Ir para a página principal

Terreno para venda

Travessa Pinheiro Grande, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

Terreno para venda

470 000 €
709 €/m²

Terreno para comprar

Área:
663 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
663 m² 

Descrição

ID: 19148540

Referência interna: 124601296-146

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 16.05.2026

Profissional
7001
Avenida Casal Ribeiro 12B, 1000-092, Arroios, Lisboa, Lisboa

Latina Boavista

Grupo RE/MAX Latina
Terreno para comprarPortoPortoCampanhãSão Roque da LameiraTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade