Ir para a página principal

Terreno para venda

Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

Terreno para venda

120 000 €
242 €/m²
Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

Terreno para comprar

Área:
495.6 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
495,6 m2 

Descrição

ID: 19042715

Referência interna: 123511217-31

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.05.2026

Mapa

Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Remax Grupo Elite
Remax Grupo Elite
Profissional
9156
Rua Conselheiro José Silvestre Ribeiro, nº 37, 9000-045, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

Elite

Remax Grupo Elite
Terreno para comprarIlha da MadeiraCalhetaCalhetaTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade