Ir para a página principal

Terreno para venda

Travessa Fonte, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira

    Terreno para venda

    435 000 €
    904 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    481 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    cidade
    Dimensões:
    481 m² 

Descrição

    ID: 19042711

    Referência interna: 123511212-39

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 5.05.2026

Profissional
    9156
    Rua Conselheiro José Silvestre Ribeiro, nº 37, 9000-045, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    Elite

    Remax Grupo Elite
    Terreno para comprarIlha da MadeiraFunchalFunchal (Santa Maria Maior)Terreno para venda
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação