Ir para a página principal

Terreno para venda

Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

Terreno para venda

210 000 €
50 €/m²
Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da Madeira

Terreno para comprar

Área:
4230 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
4230 m² 

Descrição

ID: 19037866

Referência interna: 123511218-35

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.05.2026

Profissional
9156
Rua Conselheiro José Silvestre Ribeiro, nº 37, 9000-045, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

Elite

Remax Grupo Elite
Terreno para comprarIlha da MadeiraRibeira BravaRibeira BravaTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade