Terreno para Loteamento – Quinta dos Carvalhos, Palmela
Rua da Ordem de Santiago - Pegarias de Baixo, Palmela, Palmela, SetúbalTerreno para Loteamento – Quinta dos Carvalhos, Palmela
1 500 000 €
98 €/m²
Terreno para comprar
Área:
15377 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
subúrbios
Dimensões:
15.377 m²
Descrição
ID: 19128334
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Ordem de Santiago - Pegarias de Baixo, Palmela, Palmela, Setúbal
Paula Trovão
Century21 Contacto Directo