Ir para a página principal

Terreno Para Construção Venda em Abraveses,Viseu

Abraveses, Viseu, Viseu

Terreno Para Construção Venda em Abraveses,Viseu

65 000 €
72 €/m²
Abraveses, Viseu, Viseu

Terreno para comprar

Área:
900 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
900 m² 

Descrição

ID: 18937930

Referência interna: 315/2024

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 29.04.2026

Profissional
23389
Rua Poeta António José Pereira Lote 51, loja B, 3510-145

SUSANA AVELINO SOARES, UNIPESSOAL LDA

Susana Soares imobiliária
Terreno para comprarViseuViseuAbravesesTerreno Para Construção Venda em Abraveses,Viseu
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade