Ir para a página principal

Terreno para construção em São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades

São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, Coimbra

96 150 €
56 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1711 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
1.711 m² 

Descrição

ID: 19132237

Referência interna: 906955

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Halferson Gomes

IAD Portugal
Terreno para comprarCoimbraCoimbraSão Martinho do Bispo e Ribeira de FradesSão Martinho do BispoTerreno para construção em São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade