Terreno para construção de 2 moradias
Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraTerreno para construção de 2 moradias
128 500 €
338 €/m²
Terreno para comprar
Área:
380 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1310 m2
Descrição
ID: 19090061
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Helena Coimbra
Soluções Ideais - ImobiliáriaTerreno para comprarCoimbraCoimbraEiras e São Paulo de FradesEirasTerreno para construção de 2 moradias