Ir para a página principal

Terreno para construção, Baixa

Rua de João Cabreira, Baixa, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, Coimbra

Terreno para construção, Baixa

450 000 €
2903 €/m²

Terreno para comprar

Área:
155 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
155 m2 

Descrição

ID: 17155112

Referência interna: 291220290

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 23.04.2026

Profissional
6031
Estrada da Beira 487, 3030-173, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

ERA Universitária

ERA Universitária
Terreno para comprarCoimbraCoimbraSé Nova, Santa Cruz, Almedina e São BartolomeuBaixaTerreno para construção, Baixa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade