Ir para a página principal

Terreno para Construção

Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

Terreno para Construção

76 500 €
141 €/m²
Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

Terreno para comprar

Área:
543 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
543 m² 

Descrição

ID: 18453981

Referência interna: FF0150

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.04.2026

Profissional
5752
Rua Mário Sacramento Nº 155, 3800-006, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

Exitcasa - Figueira da Foz

Exitcasa
Terreno para comprarCoimbraCoimbraEiras e São Paulo de FradesEirasTerreno para Construção
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade