Ir para a página principal

Terreno de gaveto para construção de moradia em Rio Tinto

Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Terreno de gaveto para construção de moradia em Rio Tinto

    115 000 €
    288 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    400 
    Tipo de terreno:
    pequena propriedade
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    400 m2 

Descrição

    ID: 18687300

    Referência interna: 807250204

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 15.12.2025

Profissional
    7917
    Av Dr Fernando Aroso, 949, 4450-666, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Fátima Carvalho

    VILA LUSA
    Terreno para comprarPortoGondomarRio TintoSantegãos - Estrada Nova - CampainhaTerreno de gaveto para construção de moradia em Rio Tinto
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação