Terreno, Construção, Condeixa
Condeixa-a-Velha e Condeixa-a-Nova, Condeixa-a-Nova, CoimbraTerreno, Construção, Condeixa
195 000 €
80 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2451 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
2450 m2
Descrição
ID: 19093517
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Paulo Ferreira
Soluções Ideais - ImobiliáriaTerreno para comprarCoimbraCondeixa-a-NovaCondeixa-a-Velha e Condeixa-a-NovaTerreno, Construção, Condeixa