Ir para a página principal

Terreno com Benfeitorias – 530 m2 – Arrifana, Santa Maria da Feira

Rua António Aleixo, Arrifana, Santa Maria da Feira, Aveiro

157 500 €
    297 €/m²
    Rua António Aleixo, Arrifana, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Terreno para comprar

    Área:
    530 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    530 m² 

Descrição

    ID: 19140776

    Referência interna: KWPT-032379

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 12.05.2026

Mapa

    Rua António Aleixo, Arrifana, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: KW AREA FEIRA
    KW AREA FEIRA
    Profissional
    21331
    Rua Estrada Nacional 1190 e 1200 - Zona Industrial do Roligo, 4520-115

    Ricardo J. Oliveira

    KW AREA FEIRA