TERRENO C PIP - S M Feira
Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, AveiroTERRENO C PIP - S M Feira
120 000 €
171 €/m²
Terreno para comprar
Área:
700 m²
Descrição
ID: 19138873
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Alcides Henriques
AVILANES, LDATerreno para comprarAveiroSanta Maria da FeiraSanta Maria da Feira, Travanca, Sanfins e EspargoTERRENO C PIP - S M Feira