Ir para a página principal

Terreno a 200 metros da praia, de Buarcos.

Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

Terreno a 200 metros da praia, de Buarcos.

1 250 000 €
510 €/m²
Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

Terreno para comprar

Área:
2450 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
2450 m² 

Descrição

ID: 18401933

Referência interna: VF1831

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.02.2026

Profissional
9031
Avenida do Brasil Nº 222 A, R/c D2, 3080-323, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

Renthouse

RentHouse
Terreno para comprarCoimbraFigueira da FozBuarcos e São JuliãoTerreno a 200 metros da praia, de Buarcos.
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade