Terreno 1.525ha - Projeto de 416 m2 de construção aprovado - Melides
Casa Nova das Várzeas, Melides, Grândola, SetúbalTerreno 1.525ha - Projeto de 416 m2 de construção aprovado - Melides
2 000 000 €
131 €/m²
Terreno para comprar
Área:
15250 m²
Tipo de terreno:
rústico
Local:
campo
Dimensões:
1,525 hectares
Descrição
ID: 18309055
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Casa Nova das Várzeas, Melides, Grândola, Setúbal
Alentejo Team
KW LEADTerreno para comprarSetúbalGrândolaMelidesTerreno 1.525ha - Projeto de 416 m2 de construção aprovado - Melides