T4 excelente localização á Boavista novo
Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT4 excelente localização á Boavista novo
555 000 €
3627 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
153 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 15004045
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Francisco Marques de Aguiar
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT4PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBoavistaT4 excelente localização á Boavista novo