T3 remodelado com parqueamento e arrecadação - Entrada da Urbanizaç...
Odivelas, Odivelas, LisboaT3 remodelado com parqueamento e arrecadação - Entrada da Urbanizaç...
480 000 €
4138 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
116 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
7
Descrição
ID: 19125275
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Ricardo Reis
Best PlaceApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaOdivelasOdivelasT3 remodelado com parqueamento e arrecadação - Entrada da Urbanizaç...