T3 Novo Último Piso c/ Terraço (52.13m2) em Santa Marinha (Devesas)
Rua Pintor António Sampaio, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT3 Novo Último Piso c/ Terraço (52.13m2) em Santa Marinha (Devesas)
422 000 €
4137 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
102 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
5/5
Informações adicionais:
varanda garagem cave terraço elevador ar condicionado Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19127830
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Pintor António Sampaio, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto
Chave Nova - Porto Oriente
Chave Nova - Porto OrienteApartamento para comprarImóveis novosT3PortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaCoimbrõesT3 Novo Último Piso c/ Terraço (52.13m2) em Santa Marinha (Devesas)