T3 na Estefânia, Remodelado e com Licença AL
Campo de Santana - Santa Marta, Santo António, Lisboa, LisboaT3 na Estefânia, Remodelado e com Licença AL
540 000 €
5510 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
98 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
3
Disponível a partir de:
2026-05-08
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado varanda
Descrição
ID: 18967049
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Cluttons Lisboa
Cluttons LisboaApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaSanto AntónioCampo de Santana - Santa MartaT3 na Estefânia, Remodelado e com Licença AL