T3 em Paranhos com 181m², Varandas, 2 lugares de Garagem PRT/01630/CO
Rua de Monsanto, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, PortoT3 em Paranhos com 181m², Varandas, 2 lugares de Garagem PRT/01630/CO
549 500 €
4396 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
125 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
6
Descrição
ID: 19154209
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua de Monsanto, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto
Chave Nova
Chave NovaApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoParanhosMonte dos Burgos - CarvalhidoT3 em Paranhos com 181m², Varandas, 2 lugares de Garagem PRT/01630/CO