T3 - CASAS GARCIA DE ORTA
Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoT3 - CASAS GARCIA DE ORTA
925 000 €
7947 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
116.4 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-12-31
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem
Descrição
ID: 18680813
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Savills Portugal
Savills Portugal - ResidencialApartamento para comprarImóveis novosT3PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeAviz - Cristo ReiT3 - CASAS GARCIA DE ORTA