T2 na Ameixoeira com parqueamento
Rua Berta Cardoso - Ameixoeira, Ameixoeira, Santa Clara, Lisboa, LisboaT2 na Ameixoeira com parqueamento
329 500 €
3876 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
85 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19144394
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Berta Cardoso - Ameixoeira, Ameixoeira, Santa Clara, Lisboa, Lisboa
Paulo Pina
2easyApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaLisboaSanta ClaraAmeixoeiraT2 na Ameixoeira com parqueamento