T2 Jardim Jacuzzi Centro Porto
Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2 Jardim Jacuzzi Centro Porto
617 500 €
5665 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
109 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
outro
Andar:
1
Descrição
ID: 18179862
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|