T2 em Baguim do Monte – Último Piso junto ao Continente - Bom dia
Baguim do Monte (Rio Tinto), Gondomar, PortoT2 em Baguim do Monte – Último Piso junto ao Continente - Bom dia
286 500 €
2755 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
104 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19139030
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Chave Nova
Chave NovaApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoGondomarBaguim do Monte (Rio Tinto)T2 em Baguim do Monte – Último Piso junto ao Continente - Bom dia