T2 com Varanda – Rua da Fábrica, Porto SD/04630PG
Rua Fábrica, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2 com Varanda – Rua da Fábrica, Porto SD/04630PG
360 000 €
6299 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
57.15 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Descrição
ID: 19136135
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Fábrica, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Chave Nova
Chave NovaApartamento para comprarImóveis novosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaT2 com Varanda – Rua da Fábrica, Porto SD/04630PG