T1 de charme com terraço privativo
Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaT1 de charme com terraço privativo
439 000 €
8608 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
51 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19134644
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa
Sobre a agência imobiliária
Pascal Chesnot
Profissional
Calçada de Santana 196 1º andar, 1150-307, Arroios, Lisboa, Lisboa
Pascal Chesnot
Pascal ChesnotApartamento para comprarImóveis novosT1LisboaLisboaSanta Maria MaiorSocorroT1 de charme com terraço privativo