T1+1, Terraço, Box- Prelada, Porto
Caminho das Congostas, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, PortoT1+1, Terraço, Box- Prelada, Porto
395 000 €
5486 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
72 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1
Despesas adicionais:
395 000 €/mês
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Forma de propriedade:
sem informação
Disponível a partir de:
2027-04-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
terraço piscina elevador garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19141253
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Caminho das Congostas, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto
Isabel Santos Silva
IT´S MY.PLACE - PortugalApartamento para comprarImóveis novosT2PortoPortoRamaldePrelada - Monte dos BurgosT1+1, Terraço, Box- Prelada, Porto