T1+1 inserido em condominio fechado
Rua Cativo, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT1+1 inserido em condominio fechado
518 000 €
7507 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
69 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2026-05-05
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida elevador
jardim
terraço
Descrição
ID: 18944220
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cativo, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Paulo Barbosa
CENTURY21 Polo Central IIApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaCentro HistóricoT1+1 inserido em condominio fechado