T0 e T1 Novos Junto ao Hospital de São João e Polo Universitário
São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, PortoT0 e T1 Novos Junto ao Hospital de São João e Polo Universitário
195 000 €
4535 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
43 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
1/4
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida cave garagem jardim elevador lavandaria
Descrição
ID: 18599910
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Projeto25 Real Estate
Projeto25 Real EstateApartamento para comprarImóveis novosT1PortoPortoParanhosSão João - Pólo Universitário - AsprelaT0 e T1 Novos Junto ao Hospital de São João e Polo Universitário