Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1PortoPortoParanhosSão João - Pólo Universitário - Asprela

Casas e apartamentos T1 novos: São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 5

    280 000 €5283 €/m²

    T1+1 Paranhos Pólo Uiversitário | T1+1 Novo com Garagem Asprela

    Rua Coronel Almeida Valente, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    2 andar
    Foz Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 9

    265 000 €4981 €/m²

    T1+1 Pólo Universitário |T1 +1 Paranhos Varanda Garagem | T1+1 Asprela

    São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53.2 m²
    Andar
    2 andar
    Private Essia Real EstateProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 2

    250 000 €6394 €/m²

    Apartamento T 1 com Mezanino - Paranhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39.1 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 2

    235 000 €6421 €/m²

    Apartamento T1 Venda Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36.6 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 19

  • 1 / 19

    250 000 €5470 €/m²

    Apartamento T1 - Asprela - 600 mts do Pólo Universitário

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.7 m²
    Andar
    1 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 9

    265 000 €5000 €/m²

    Apartamento T1+1 em Condomínio Fechado na Asprela

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 19

    245 000 €5518 €/m²

    T1 Condomínio com piscina

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44.4 m²
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 12

    265 000 €4818 €/m²

    T1 em construçao no Polo Universitário

    Rua João Allen, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    320 000 €4161 €/m²

    Apartamento T1+1 com Varanda e Garagem – Paranhos, Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76.91 m²
    Andar
    2 andar
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 19

    275 000 €5162 €/m²

    Apartamento T1+1 - House Factory

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53.27 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 19

    250 000 €4596 €/m²

    Apartamento T1 para venda em Paranhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.4 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 10

    270 000 €4945 €/m²

    T1 em construção em Paranhos, Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.6 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 19

    197 900 €3734 €/m²

    T1 e T1+1 NOVOS Junto ao Polo Universitário e Hosp São João

    Rua Delfim Maia, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    2 andar
    Projeto25 Real EstateProfissional
  • 1 / 10

    264 900 €4528 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Águeda - Bairro de Paranhos, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.5 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 10

    259 000 €5385 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48.1 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    225 000 €6131 €/m²

    T1 Ao Polo Universitário

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36.7 m²
    A Predial LizProfissional
  • 1 / 17

    250 000 €5682 €/m²

    T1 no Polo Universitario, Paranhos Porto

    Rua Dionísio dos Santos Silva, São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 280 000 €5283 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade