Ir para a página principal

Restaurante totalmente equipado com 211m2 | Av. Duque de Loulé | Próxi

Avenida Duque de Loulé, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, Lisboa

159 000 €
    754 €/m²

    Imóvel Comercial para comprar

    Área:
    211 

Descrição

    ID: 19041444

    Referência interna: KWPT-027601

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 11.05.2026

Profissional
    21960
    Rua Alfredo da Silva 14 1ºdto, 2610-016, Alfragide, Amadora, Lisboa