R/C de Moradia bi-familiar com quintal e garagem individual
Barreiro e Lavradio, Barreiro, SetúbalR/C de Moradia bi-familiar com quintal e garagem individual
425 000 €
4570 €/m²
Casa para comprar
Área:
93 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
bi-familiar
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-09
Descrição
ID: 19072338
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
18106
Avenida do Bocage - Verderena 55, 2830-246, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal
HORA DA CASA
Hora da CasaMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalBarreiroBarreiro e LavradioR/C de Moradia bi-familiar com quintal e garagem individual