Quintinha no coração do Parque Natural com potencial de construção
Rogil, Aljezur, FaroQuintinha no coração do Parque Natural com potencial de construção
925 000 €
13 759 €/m²
Casa para comprar
Área:
67.23 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18982190
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
José Brito
SW-PlacesMoradia para comprarImóveis usadosT3FaroAljezurRogilQuintinha no coração do Parque Natural com potencial de construção