Quinta T7 em Vilarinho dos Freires de 871,00 m2
Vilarinho dos Freires, Peso da Régua, Vila RealQuinta T7 em Vilarinho dos Freires de 871,00 m2
530 000 €
609 €/m²
Casa para comprar
Área:
871 m²
Tipologia:
T7
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07
Descrição
ID: 18744655
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rui Almeida
IAD PortugalMoradia para comprarImóveis usadosVila RealPeso da RéguaVilarinho dos FreiresQuinta T7 em Vilarinho dos Freires de 871,00 m2