Quinta T5 de Excelência no Cabedelo, Viana do Castelo – Charme Hist...
Darque, Viana do Castelo, Viana do CasteloQuinta T5 de Excelência no Cabedelo, Viana do Castelo – Charme Hist...
1 580 000 €
2868 €/m²
Casa para comprar
Área:
551 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19129442
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Fábio Quintas
PREDIMED IMOBILÍARIAMoradia para comprarImóveis usadosViana do CasteloViana do CasteloDarqueQuinta T5 de Excelência no Cabedelo, Viana do Castelo – Charme Hist...