Ir para a página principal

Quinta Moradia T6 inserida em lote com 13.630 m2 em Alhos Vedros – M

Alhos Vedros, Moita, Setúbal

1 200 000 €
88 €/m²
Alhos Vedros, Moita, Setúbal

Casa para comprar

Área:
13630 
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais

Descrição

ID: 18647554

Referência interna: 18022025

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.04.2026

Profissional
18106
Avenida do Bocage - Verderena 55, 2830-246, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

HORA DA CASA

Hora da Casa
Moradia para comprarImóveis usadosSetúbalMoitaAlhos VedrosQuinta Moradia T6 inserida em lote com 13.630 m2 em Alhos Vedros – M
Imovirtual.com

Siga-nos: