Quinta com Potencial de Expansão | Terreno 7.000 m² | Lordelo - Gui...
Lordelo, Guimarães, BragaQuinta com Potencial de Expansão | Terreno 7.000 m² | Lordelo - Gui...
390 000 €
148 €/m²
Casa para comprar
Área:
2634 m²
Tipologia:
T7
Descrição
ID: 19096047
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Carla Machado
EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAMoradia para comprarImóveis usadosBragaGuimarãesLordeloQuinta com Potencial de Expansão | Terreno 7.000 m² | Lordelo - Gui...