Quinta charmosa com vistas panorâmicas serra e mar - Olhão
Azinhaga da Patinha, Quelfes, Olhão, FaroQuinta charmosa com vistas panorâmicas serra e mar - Olhão
2 499 000 €
11 844 €/m²
Casa para comprar
Área:
211 m²
Tipologia:
T3
Descrição
ID: 19130597
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Azinhaga da Patinha, Quelfes, Olhão, Faro
Ricardo Galego
Expertimo PortugalMoradia para comprarImóveis usadosT3FaroOlhãoQuelfesQuinta charmosa com vistas panorâmicas serra e mar - Olhão