Propriedade Exclusiva no Parque Natural | Conforto, Privacidade e P...
Fátima, Ourém, SantarémPropriedade Exclusiva no Parque Natural | Conforto, Privacidade e P...
750 000 €
3108 €/m²
Casa para comprar
Área:
241.3 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18969822
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Vanda Sousa
Casas com VistaMoradia para comprarImóveis usadosT4SantarémOurémFátimaPropriedade Exclusiva no Parque Natural | Conforto, Privacidade e P...