Ir para a página principal

Pequena casa com 40m2 - 148m2 de terreno para construção - 80% paredes

Soajo, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo

12 345 678 €
83 417 €/m²
Soajo, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo

Casa para comprar

Área:
148 
Tipologia:
T2

Descrição

ID: 19148483

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 15.05.2026

N/A
n/a, 1050-094, Arroios, Lisboa, Lisboa

Lara

OLX
Moradia para comprarImóveis usadosT2Viana do CasteloArcos de ValdevezSoajoPequena casa com 40m2 - 148m2 de terreno para construção - 80% paredes
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.