Palacete único dos anos 30 do séc. XX ergue-se no coração de Alcanena
Rua A - Bairro da Caixa, Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, SantarémPalacete único dos anos 30 do séc. XX ergue-se no coração de Alcanena
1 000 000 €
1543 €/m²
Casa para comprar
Área:
648 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
mansão/palacete
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-11
Descrição
ID: 18981989
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua A - Bairro da Caixa, Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, Santarém
Ana Varão
KW Area - Attitude and Trust, LdaMoradia para comprarImóveis usadosSantarémAlcanenaAlcanena e Vila MoreiraPalacete único dos anos 30 do séc. XX ergue-se no coração de Alcanena