Palacete T5 com Piscina e Jardim, em Miramar
Miramar, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPalacete T5 com Piscina e Jardim, em Miramar
2 500 000 €
6510 €/m²
Casa para comprar
Área:
384 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
lareira bomba de calor recuperador de calor
Informações adicionais:
ar condicionado varanda sótão cave
jardim
piscina
Descrição
ID: 19107353
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Moradia para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaArcozeloMiramarPalacete T5 com Piscina e Jardim, em Miramar