Palacete, Reguengos de Monsaraz
Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, ÉvoraPalacete, Reguengos de Monsaraz
1 350 000 €
567 €/m²
Casa para comprar
Área:
2379 m²
Tipologia:
T8
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
mansão/palacete
Fase de acabamento:
por renovar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 19094205
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Porta Da Frente - Christie`s International Real Estate
Porta da Frente Christie's International Real EstateMoradia para comprarImóveis usadosÉvoraReguengos de MonsarazReguengos de MonsarazPalacete, Reguengos de Monsaraz