Ocean Prime Village - Condomínio de luxo com 11 moradias em S.Pedro d
Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaOcean Prime Village - Condomínio de luxo com 11 moradias em S.Pedro d
2 200 000 €
7534 €/m²
Casa para comprar
Área:
292 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
em banda
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-17
Informações adicionais:
varanda cave garagem jardim piscina terraço
sótão
ar condicionado
Descrição
ID: 18959321
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Combatentes da Grande Guerra, São Pedro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa
DRAFT-IN HOMES
Draft In HomesMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaCascaisCascais e EstorilSão Pedro do EstorilOcean Prime Village - Condomínio de luxo com 11 moradias em S.Pedro d