NOVIDADE! Moradia de Luxo em Palmela - Fase de Acabamentos
Beco da Fazendinha, Palmela, Palmela, SetúbalNOVIDADE! Moradia de Luxo em Palmela - Fase de Acabamentos
1 200 000 €
1709 €/m²
Casa para comprar
Área:
702 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-13
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
elétrico gás lareira recuperador de calor coletor solar
Informações adicionais:
ar condicionado piscina cave varanda terraço sótão jardim garagem
Descrição
ID: 18877544
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Beco da Fazendinha, Palmela, Palmela, Setúbal
Tiko.ai
Tiko.aiMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalPalmelaPalmelaNOVIDADE! Moradia de Luxo em Palmela - Fase de Acabamentos