Moradia Térrea T2+1 em Pico da Pedra
Canada dos Caracóis, Pico da Pedra, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelMoradia Térrea T2+1 em Pico da Pedra
349 900 €
3181 €/m²
Casa para comprar
Área:
110 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 19141201
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Canada dos Caracóis, Pico da Pedra, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel
João Soares
KW Feel AzoresMoradia para comprarImóveis usadosT2Ilha de São MiguelRibeira GrandePico da PedraMoradia Térrea T2+1 em Pico da Pedra