Moradia T6 para venda
3750-362, Belazaima do Chão, Castanheira do Vouga e Agadão, Águeda, AveiroMoradia T6 para venda
92 000 €
719 €/m²
Casa para comprar
Área:
128 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19083001
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
3750-362, Belazaima do Chão, Castanheira do Vouga e Agadão, Águeda, Aveiro
Vantagem Lidador
RE/MAX + Grupo Vantagem