Moradia T6 no Centro de Idanha-a-Nova
Idanha-a-Nova e Alcafozes, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoMoradia T6 no Centro de Idanha-a-Nova
117 500 €
933 €/m²
Casa para comprar
Área:
126 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 17474943
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.11.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
CENTURY 21 Diamond
Century21 DiamondMoradia para comprarImóveis usadosCastelo BrancoIdanha-a-NovaIdanha-a-Nova e AlcafozesMoradia T6 no Centro de Idanha-a-Nova