Moradia T6 em Aver-o-Mar, Póvoa de Varzim
Rua Manuel Gomes Morim Júnior, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoMoradia T6 em Aver-o-Mar, Póvoa de Varzim
925 000 €
4188 €/m²
Casa para comprar
Área:
220.87 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
elétrico
Informações adicionais:
varanda garagem jardim piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19139327
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Manuel Gomes Morim Júnior, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto
PÓVOA DE VARZIM
NOVA PRESTIGEMoradia para comprarImóveis usadosPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoMoradia T6 em Aver-o-Mar, Póvoa de Varzim